Livraison gratuite dès 60€ d'achat - Livraison en 48h maximum - Paiement sécurisé

Référence
Ce set complet comprend les références :
- LUCKA 73cm : 73x51x32 volume 113L - 4.4 kg
- LUCKA 63cm : 63x43x27 volume 72L - 3.5 kg
- LUCKA 52cm : 52x36x24 volume 43L - 2.8 kg
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| Largeur | 51 cm |
| Hauteur | 73 cm |
| Profondeur | 32 cm |
| Poids | 10.7 kg |
| Matière | Polypropylène |
| Tailles | 70cm et + |
| Volume | 228L / 261L |
| Fermeture principale | Zippée |
| Soufflet extensible | oui |
| Garantie | 2 ans |
| TSA | oui |
| Roulettes | 4 |
| Silhouette | Rigide |
| Doublure Intérieure | Grise |