Livraison gratuite dès 60€ d'achat - Livraison en 48h maximum - Paiement sécurisé

Référence
Ce set complet comprend les références :
- LOU639 76cm : 76x49x31 volume 107L / 120L - 4.6 kg
- LOU639 66cm : 66x42x27 volume 69L / 79L - 3.7 kg
- LOU639 54cm : 54x35x23 volume 36L / 48L - 2.7 kg
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| Largeur | 49 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Profondeur | 31 cm |
| Poids | 11.0 kg |
| Matière | ABS |
| Tailles | 70cm et + |
| Volume | 212L / 247L |
| Fermeture principale | Zippée |
| Soufflet extensible | oui |
| Garantie | 2 ans |
| TSA | oui |
| Roulettes | 4 |
| Silhouette | Rigide |
| Doublure Intérieure | Grise |