Livraison gratuite dès 60€ d'achat - Livraison en 48h maximum - Paiement sécurisé

Référence
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 54 cm |
| Profondeur | 23 cm |
| Poids | 2.7 kg |
| Matière | ABS |
| Tailles | De 49cm à 57cm |
| Volume | 36-48L |
| Fermeture principale | Zippée |
| Soufflet extensible | oui |
| Garantie | 2 ans |
| TSA | oui |
| Roulettes | 4 |
| Silhouette | Rigide |
| Doublure Intérieure | Grise |