Livraison gratuite dès 60€ d'achat - Livraison en 48h maximum - Paiement sécurisé

Référence
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| Largeur | 48 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 4.8 kg |
| Matière | Polypropylène |
| Tailles | 70cm et + |
| Volume | 97L |
| Fermeture principale | Zippée |
| Soufflet extensible | oui |
| Garantie | 2 ans |
| Ouverture | Manuel |
| TSA | oui |
| Roulettes | 4 |
| Silhouette | Rigide |
| Doublure Intérieure | Grise |