Livraison gratuite dès 60€ d'achat - Livraison en 48h maximum - Paiement sécurisé

Référence
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| Largeur | 49 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Profondeur | 31 cm |
| Poids | 4.6 kg |
| Matière | ABS |
| Tailles | 70cm et + |
| Volume | 107-120L |
| Fermeture principale | Zippée |
| Soufflet extensible | oui |
| TSA | oui |
| Roulettes | 4 |
| Silhouette | Rigide |
| Doublure Intérieure | Grise |